Кто-то хочет быть похожим на Арнольда Шварцнеггера и кушает протеины. Кто-то хочет быть похожим Майкла Джексона и отрезает себе нос. А кто-то хочет быть похожим на Гену и ставит себе такие же проги как у него.

В этом разделе вы можете узнать про софт, которым пользуется Гена. Так что, скачивайте и юзайте на здоровье.

 

Программы, которые были показаны в фильме

Alcohol 120% - эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе. Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска. Имеется поддержка русского языка.
Скачать Alcohol 120% - http://www.alcohol-soft.com

Mozilla Firefox - лучший броузер в мире. Хотя, некоторые считают что лучше всех Опера, но Гена все-таки пользовался фоксей. А это значит, что фокся рулит. и да прибудет с вами }{0TT@БЬ)Ч. Кстати, Mozilla Firefox входит в пакет Google Pack. Подробности и ссылка на скачивание пакета прог ниже.

BitComet - прога для того чтобы качать на халяву все что угодно. К тому же сама прога бесплатная. BitComet это мощный и удобный torrent клиент. Поддерживает параллельные закачки, очередь, докачку, присутствует чат, переназначения портов, возможность фильтрации по IP, имеются настройки для ограничения скорости. Программа обладает интуитивно понятным интерфейсом, с которым справится любой начинающий пользователь и без труда освоит работу с этим клиентом.
Скачать BitComet - Bitcomet.com

Notepad - стандартный блокнот, который входит в поставку Windows. Удобен для быстрых записей, редактирования простого хтмл-кода и другой мелочевки. Гена использовал блокнот для того чтобы записать алгоритм соблазнения девушки своей мечты.

NOD32 - обеспечивает надежную, современную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК. Вирусы, черви, трояны и другие неприятности теперь не смогут причинить никакого вреда информации, ценной для вас. Усовершенствованные методы обнаружения, которые используются этой программой, обеспечивает защиту даже против будущих, потенциальных угроз, которыми являются новые сетевые черви и вирусы. Четвертое поколение продуктов NOD32 Antivirus System отличается наличием полностью интегрированного набора программных продуктов, который характеризуется беспрецедентно высокими показателями обнаружения, самыми быстрыми показателями сканирования и чрезвычайно низким потреблением системных ресурсов.
Скачать NOD32 - NOD32

CDex - программа для записи аудио-дорожек непосредственно с CD в WAV или MP3 файлы. Также позволяет конвертировать WAV файлы в формат MP3, испльзовать другие кодеры. Работает с тэгами, cdplayer.ini.
Офсайт - http://cdexos.sourceforge.net
Скачать - https://cdex.mu

Total Commander - это самый мощный и стабильный файловый менеджер для Windows. Total Commander продолжает добрую традицию двухпанельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов. Программа обрабатывает архивы и позволяет Вам легко копировать файлы в архив и из него. Включает в себя расширенное копирование, перемещение, переименование, и удаление полных деревьев; поддержку drag-and-drop; утилиту запуска, которая позволяет Вам размещать часто используемые программы в выпадающее меню; FTP-клиент; прямой доступ к Сетевому окружению; история посещаемых директорий и запускаемых файлов, способность разбивать большие файлы на небольшие части и объединять их. Возможна печать каталогов и деревьев, просмотр файлов в юникоде и шестнадцатеричном виде, а также просмотр HTML во встроенном просмотрщике и многое другое.
Скачать Total Commander - https://www.ghisler.com/download.htm

mIRC - описание и руководство тут.
Скачать mIRC - https://www.mirc.com/get.html

Download Master - Основными чертами, выделяющими данную программу среди других подобных, являются высочайшая эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс. Download Master позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP и FTP протоколов. Для этого в программе используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Также поддерживается докачка файла с текущей позиции после обрыва связи.
Для повышения удобства использования, Download Master интегрируется в Internet Explorer, Firefox, Mozilla, Opera, Netscape Communicator и другие, заменяя стандартный модуль закачки. Кроме того, программа следит за буфером обмена, обнаруживая ссылки.
Download Master также, содержит:
* менеджер сайтов для управления паролями и папками для сохранения;
* FTP Explorer
* планировщик, позволяющий настроить работу по расписанию;
* "звонилку", для dial-up соединений;
* поиск по файлам, программам, играм и музыке;
* DM Bar - панель инструментов для Internet Explorer.
Скачать Download Master - http://dl.softportal.com/load/dmaster.exe

PUTTY - популярный Telnet и SSH-клиент, т.е. программа для безопасного подключения к удаленному компьютеру (например, веб-серверу) и выполнения на нем различных команд. PuTTY ведет логи, позволяет настраивать шрифты, цвета и разрешение консоли, допускает сохранение в своей памяти ключей авторизации, поддерживает работу через прокси-сервер. Работает без инсталляции, с домашней страницы можно скачать исходники, а также версию для UNIX.
Скачать PUTTY - http://the.earth.li/~sgtatham/putty/latest/x86/putty.exe

The Bat! - http://www.izone.ru/soft_admin/go.php?action=download&id=246

Acronis True Image - http://zipsoft.ru/7/programm396.html

XnView - Довольно быстрая смотрелка графических файлов с возможностью их редактирования: применение разнообразных фильтров, поточная обработка файлов, изменеие размеров, формата. Поддерживает 123 формата, начиная от известных и заканчивая самыми экзотическими. Существуют версиии на 6 языках: русском, английском, французском, итальянском, испанском, немецком.
Скачать XnView - http://download.xnview.com/XnView-win-full.exe

Nero - Популярный и качественный набор программ для записи CD/DVD.
Скачать Nero - ftp://ftp.nero.com/software/Nero7/Nero-7.5.9.0_rus_no_atb.exe

Dr. DivX включает в себя теже функции, что и DivX + захват видео с любого источника (видеокамера, тв тюнер и др) и запись его в формате DivX, поддержка следующих форматов: MPEG1, MPEG2, MPEG4, AVI, AviSynth, WMV, Live Capture и DV, обработка видео (размеры, качество и др.). Легкость в установке и обращении. Скачать Dr. DivX - http://soft.winsov.ru/files/183-1/DrDivX20OSS_rc3.exe

EXE Command Prompt 1.0 - Служит для быстрого запуска любой программы (*.exe; *.bat; *.com) с нужными параметрами. Теперь можно забыть о ручном наборе имени файла или папки - программа впишет его сама, и останется лишь указать то, что надо вписать.
Скачать EXE Command Prompt 1.0 - http://issoft.narod.ru/downloads/setup_ecp10.exe

DC++ - DC (direct connect) клиент с множеством полезных функций, позволяющий быстро находить и скачивать самые разнообразные файлы.
Скачать DC++ - http://prdownloads.sourceforge.net/dcplusplus/DCPlusPlus-0.699.exe?download

PHP Expert Editor - инструмент для web-программиста. Предназначен как замена блокноту для программирования на различных языках: html, php, perl, xml, css, java script, vbscript, sql. Есть инструмент быстрой вставки тегов, подсветка, закладки.
Скачать PHP Expert Editor - http://zipsoft.ru/7/programm718.html

Парольщик - очень удобная маленькая программа, предназначенная для хранения Ваших логинов, паролей и другой необходимой информации. Она не покажется лишней любому пользователю сети Интернет. "Парольщик" избавит от мучительных воспоминаний того или иного пароля, порадует не только быстротой получения нужной информации, но и дополнительными возможностями, например, такими как копирование логина в буфер обмена или генерация случайного пароля и т.д.
Скачать Парольщик http://dvasoft.chat.ru/pwder/PwderSetup.exe

А как он изменил свою фотку??? Для этого тоже есть прога!

Adobe Photoshop - Самый популярный графический пакет для профессионального редактирования любых форматов изображений. Художники, работающие в области компьютерного дизайна, могут бесконечно спорить о том, что лучше Mac или PC, но все они едины в одном - без Photoshop практически никто из них не обходится. Потрясающие инструменты для работы с растровой графикой уже давно возвели Photoshop в ранг короля графических редакторов.
Скачать Adobe Photoshop http://dl.softportal.com/load/Photoshop_CS2_tryout.zip

Программы, которые в фильме показаны не были

Реально полезная, удобная и бесплатная штука это пакет программ Google Pack:

Google Desktop - поиск на вашем компе файлов, писем, истории посещений всяких сайтов и многого другого.

Picasa - программа для организации фотографий. Быстрый поиск, редактирование и публикация фотографий в Интернете. Простое удаление эффекта "красных глаз" и редактирование фотографий. Не всегда есть смысл гонять Фотожоп, достаточно Пикасы.

Skype - голосовые звонки, видео и чат. Бесплатные звонки по всему миру абонентам Skype. Или звонки на обычные и мобильные телефоны по низким тарифам.

Mozilla Firefox - входит в этот пакет, о нем мы уже писали.

Norton AntiVirus - входит в этот набор и включает шестимесячную подписку на обновления, которые помогут защитить комп от новых вирусов. Через 6 месяцев трем антивирус, чистим реестр, ставим все заново и получаем снова 6 месяцев халявы.

Быро качаем =)

eMule - если вам нужны любые программы, картинки, книги, музыка, последние фильмы (включая }{0TT@БЬ)Ч'а до премьеры ;) и всё это можно скачать бесплатно.
Инфа и офсайты:
http://www.emule-project.net/
http://sourceforge.net/projects/emule/

Notepad++ - это как раз такой блокнот, в котором можно не только записать что-то по быстрому (например, как соблазнить девушку)... Это тот самый Блокнот с большой буквы, в котором можно писать проги, хтмл-страницы и всевозможных ботов, таких как Чат-бот Киса.
Подробности на офсайте http://notepad-plus.sourceforge.net/
Скачать Notepad++ - http://downloads.sourceforge.net/notepad-plus/npp.3.9.Installer.exe?modtime=1159999358&big_mirror=0

Far Manager - консольный файловый менеджер для операционных систем семейства Windows. Набор хакерских прог без Фара нельзя назвать полным. Программа легкая и быстрая, она позволяет просматривать файлы и каталоги; редактировать, копировать и переименовывать файлы и многое другое.
Скачать Far Managerhttp://www.farmanager.com/files/FarManager170.exe

Авторы: SkYRaNiCk, DiMCHiCk, Root, Sveta, bot

Если вы нашли битую ссылку или у вас есть ссылка лучше - пишите об этом в специально заведеном топике на нашем форуме.

Ждем ваших описаний этого софта - описания будут размещены на сайте с указанием автора. Описания должны быть точными, не очень громоздкими и, естессно, с юмором. Шлите на t0p0rist@gmail.com.

Обсудить на форуме | Рекомендовать другу